Предмет: Химия,
автор: zyjnatabdubaetova
1.Вычислите плотность водорода по воздуху
2.
N-2,41*10 в 25 степени
V-?
н.у
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
D(H2)=2/29=0,069
n(N2)=2,41*10²⁵/6,02*10²³=40моль
V(N2)=22,4*40=896л
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: khsofia01
Предмет: Химия,
автор: xxss8jjju
Предмет: Алгебра,
автор: soliaataman
Предмет: Английский язык,
автор: inez1999tucker
Предмет: Математика,
автор: den697689
v(H2)-5моль