Предмет: Физика, автор: putankajamalka228

задача 2 . помогите пожалуйста, срочно! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

A = 6 м

T = 2c

f = 1/T = 1/2 = 0.5 Гц

ω = 2*π*f = 2*0.5*π = π

x = A*cos(ω*t)

x = 6*cos(π*t)

Похожие вопросы