Предмет: Физика, автор: alinka312kgz

Помогите пж решить задачу!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Venusianin6
0

Ответ:

1) p = m/V = 0,28 кг / 0,002 м³ =

1,400 кг/м³.

2) Сперва объем жидкости составлял 125 см³, затем после погружения тела 200 см³. Объем тела: 200 см³ - 125 м³ = 75 см³

p = m/V = 900 г/75 см³ = 12 г/см³

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dmitriy2020smirnov
Предмет: Математика, автор: 28olga