Предмет: Физика,
автор: ttakkayntedit
масса кирпича 2 5 кг чему равна действующая на него сила тяжести с пояснениям и с краткой записью
Ответы
Автор ответа:
0
ответ на фото
Объяснение:
на уроке делали
с учительницой
Приложения:

ttakkayntedit:
ахахха это фото я видел на другом сайте
Автор ответа:
0
Дано: m=25 кг; g=10 Н/кг; F- ?Fтяжести=mg=25*10=250 Н.
Это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: SlYdUcK
Предмет: Українська мова,
автор: kardasveronika3
Предмет: География,
автор: x9rg56p8bf
Предмет: Алгебра,
автор: lukinovad1
Предмет: Химия,
автор: truxan999