Предмет: Химия,
автор: oako2159
Объёмная доля метана в природном газе составляет 92 %. В каком объёме этой газовой смеси будет содержаться 300 мл метана?
Ответы
Автор ответа:
1
вот правильный ответ: =5
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
x=V (природного газа)= 300 * 100/92=326,1 (мл)
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fulleniy
Предмет: Математика,
автор: loonskakira
Предмет: Математика,
автор: klanfight16032023
Предмет: Химия,
автор: dasha20may
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: vasvas777