Предмет: Химия, автор: mansurmaralov8

Химия! Помогите пожалуйста!!! Это срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zazirazusupbekova
0

Ответ:

Mr(CO2) = 44 г/моль

Mr(N2) =28 г/моль

Найти:D N2(CO2)

Решение:

D N2(CO2) = 44/28=1,57

Похожие вопросы