Предмет: Физика,
автор: bobikzd
Сколько времени потребуется автомобилю, чтобы добраться из Праги в Брно за 200км, если автомобиль движется со скоростью 100 км/ч?
mishaharchyk:
2 години
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 часа
Объяснение:
Дано:
S = 200км
v = 100 км/ч
t = ?
S = vt
t = S/v
t= 200/100 = 2 часа
не знаю только, нужно ли ещё переводить в си
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: maksimovirra
Предмет: Литература,
автор: anastasiapoyarkova5
Предмет: Информатика,
автор: kanatovsanzik
Предмет: Математика,
автор: mariap288
Предмет: Математика,
автор: pkjarski54