Предмет: Физика,
автор: KubatovaAdelina
пружина растянута на 30 мм с силой 2600Н. определите жёсткость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
86667 Н/м
Объяснение:
x=0.03 м F=2600 H k=?
===
F=k*x ----> k=F/x=2600/0.03=86667 Н/м
=====================================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: artuhinaksusa5
Предмет: Математика,
автор: kvolosin58
Предмет: Английский язык,
автор: aleksandrahaliman8
Предмет: Математика,
автор: ilyagalaka