Предмет: Физика, автор: atamanovatana570

Помогите пожалуйста.Ваня не спеша шел в школу со скоростью v1=1,20 м/с. Но возле школы он вспомнил, что забыл дневник, и радостно побежал домой со скоростью v2=2,80 м/с. Определите среднюю скорость Вани

Ответы

Автор ответа: stepanartm06
1

Ответ:

2 м/

Объяснение:

1) (v1+v2)/2=( 1.20 + 2.80)/2= 2 (м/с)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: FantomLAG
Предмет: Химия, автор: maluha1