Предмет: Химия, автор: Krokhmalnakarisha

Обчисліть відносну молекулярну масу сполуки N2O3. Пожалуйста!!!

Ответы

Автор ответа: rahimzansahmetov
1

Ответ:

Mr(N2O3)=14*2+16*3=76

Автор ответа: ryku2005
2

16•3=48 г/моль - кислород (O)

14•2=28 г/моль - азот (N)

Mr(N2O3)=48+28=76

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marinakuhar539
Предмет: Физика, автор: sashapetrov9212
Предмет: Математика, автор: Аноним