Предмет: Физика,
автор: ytswmy
Последние 120 м парашютист пролетает за 20 секунд. Какова скорость падения парашютиста?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:6м/сек
Пояснення: t-время 120
s-расстояние
v-скорость
v=s:t
в нашем случае 120:20=6
надеюсь помогла:)
fganna22:
ой после времени 120 не нужно писать
Автор ответа:
2
Ответ:
дано:
t-20сек
S-120m
решения:
V=S/t
V=120/20
V=6
вроде так если не ошибаюсь
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: krkmibrahim
Предмет: Химия,
автор: lissoon
Предмет: Химия,
автор: lissoon
Предмет: Геометрия,
автор: ViktoriaUnikrawn
Предмет: Українська мова,
автор: konstantintkacenko39