Предмет: Физика,
автор: kurbanalialina
7. Поезд движется со скоростью 5 м/с. Пассажир идет в вагоне против движения поезда со скоростью 2 M / c . Чему равна скорость пассажира относительно наблюдателя на станции?
пожалуйста помогите
Ответы
Автор ответа:
0
Дано :
v¹= 3 км / ч
v² =75 км / ч
v³= ?
Решение:
75:3=25 ( км/ч )
вот и все
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: stenkovoyvetal1983
Предмет: Физика,
автор: chernetskaann
Предмет: Математика,
автор: vitalinkaromanenko
Предмет: Биология,
автор: bikelike1478
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tangbayadilet4