Предмет: Информатика, автор: moydadyr228tochno

Когда машина тронулась, ее скорость была 60 км/ч. После этого, если он будет увеличивать скорость на 5 км каждый час, то через 7 часов какой будет скорость автомобиля?
Пайтон 8 класс!

Ответы

Автор ответа: MisterVd
0

Ответ:

95

Объяснение:

5 умножить на 7= 35 км/ч

60+35=95км/ч

Автор ответа: nursayaashimkhan6
0

5×7=35

60+35=95

ответ: скорость автомобиля стала 95 км/ч

Похожие вопросы