Предмет: Физика,
автор: vanyadashivec
Яка кількість теплоти виділиться при спалюванні 5 кг гасу? Питома теплота згорання гасу 46 МДж/кг Помогите пожалуста.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
230 МДж
Объяснение: m=5 кг h=46 МДж/кг Q=m*h=46*5=230 МДж
vanyadashivec:
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: karnaval1226p
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: muxtorovmubosher
Предмет: Музыка,
автор: 9io
Предмет: Французский язык,
автор: dasha67914
Предмет: Математика,
автор: Lito2007