Предмет: Физика,
автор: gaishokseg
Определите силу, которая сообщает телу массой 200 кг ускорение 0,5 м/с²
Ответы
Автор ответа:
0
Формула силы тяжести-F=m*g
F=200kg*0.5m/c^2=100 H
Ответ:F=100 H (Ньютонов)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: inomjonkamoliddinov
Предмет: Математика,
автор: gajlunroman
Предмет: Другие предметы,
автор: buybecause06
Предмет: Алгебра,
автор: 98ergyhjr9gryhoi1212
Предмет: Математика,
автор: avabakirovaajzat