Предмет: Физика, автор: scherbakovaana2010

Срочно даю 100 балов

7)На рисунку зображено графік залежності від часу відстані х від міста А для двох автомобілів. На якій відстані від пункту відправлення другого автомобіля вони зустрінуться? На скільки пізніше почав рух другий автомобіль? З якою швидкістю він рухався? ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

согласно графика движения , автомобили встретятся на расстоянии 80 км

согласно графика движения, второе авто начало движение  позже на 1 час

согласно графика движения Начальная точка = 0, конечная точка = 80 км. начальное время = 1 час, конечное = 3 часа. Найдем скорость.

V2 = (80-0) / (3-1) = 40 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: anastasialuklan73