Предмет: Физика, автор: scherbakovaana2010

Срочно даю 60 балов
6) Автомобіль їхав 5год зі швидкістю 80 км/год а на наступні 200км витратив 7год. Яка середня швидкість автомобіля? ​

Ответы

Автор ответа: utturnt
1

Ответ:

S1 = 5 × 80 = 400 километров

U cp = (400 + 200)/(5 + 7) = 600/12 = 50 километров в час

ответ : средняя скорость автомобиля будет 50 километров в час .

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: diaskosherbay38
Предмет: Алгебра, автор: 054892rru