Предмет: Физика, автор: ankhambur

Найти скорость тела в момент t = 2 c, если x(t) =
2t3 + 6t2- 4t + 8

Ответы

Автор ответа: fairannounce
1

Ответ:  44 м/с

Объяснение:

Скорость= производная пути от времени (dS/dt)  =  6t^2+12t-4  

t=2с   6*4+24-4=44 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Chobitok