Предмет: Физика, автор: er1nex

помогите сделать задачу пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alenuskembaev24
1

Объяснение:

Vср= S1+S2/t1+t2

S1=V1*t= 20 км/год * 1.5 = 30км

Vср=30км+1км/1.5+0.5ч=15.5 км/год

Похожие вопросы