Предмет: Физика, автор: SOMsOFIYA

помните срочно, СОРР​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tolkyner
0

Ответ:

1.D

2.a)V=60000л.=600/1000=0,6м³

б)V=Vкон-Vнач=800-500=300см³

с)р=m/v

p=0.6м³/500=0,0012

3.p=m/v=m=p×v=20м³×700 кг/м³=14000:1000=14

a)14

4. p=m/v=500/0,2=500/0.2×10³м³=25×10кг³/м³

Объяснение:

Вот это правильно сама писала такой же сор сегодня,можно лучший ответ я прошу тебя ,ПОЖАЛУЙСТА


tolkyner: эти ответы все полностью сама делаю
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mazurdr01