Предмет: Физика,
автор: milankaobryganka
Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
125л=0.125м³
100/0.125=800кг/м³
Объяснение:
Автор ответа:
0
125л=0,125м3
p=m/v=100кг/0,125м3=800кг/м3
Скорее всего эта жидкость-керосин
p=m/v=100кг/0,125м3=800кг/м3
Скорее всего эта жидкость-керосин
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: osipovaraksana172
Предмет: Математика,
автор: ivanchenkovika43
Предмет: Математика,
автор: aliyevaga032
Предмет: Алгебра,
автор: zhana390
Предмет: Химия,
автор: princess169