Предмет: Физика,
автор: adinap
В гидравлической машине малый поршень из за 100Н силы опустился на 8см. Если вес большого поршня с багажом 1,6кН, на какую высоту он поднимется ?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано F1=100 Н h1=8 см=80 мм F2=1600 Н h2 - ?
по Золотому правилу механики
A1 =A2
F1*h1=F2*h2
h2=F1*h1/F2=100*80/1600=5 мм - ответ
по Золотому правилу механики
A1 =A2
F1*h1=F2*h2
h2=F1*h1/F2=100*80/1600=5 мм - ответ
Автор ответа:
0
что это за "А"?
Автор ответа:
0
А вам разве в школе не говорили?
Автор ответа:
0
Мы только начали проходить, F-это сила, h-это высота, а А я не знаю
Автор ответа:
0
РАБОТА
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: dodic24
Предмет: Русский язык,
автор: apollinariaschvets
Предмет: История,
автор: vabadabalab
Предмет: История,
автор: Keimi