Предмет: Химия,
автор: rasukstas2
Помогите пожалуйста срочно
Приложения:

rasukstas2:
Очень ._.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
2СО+О2=2СО2
V(CO);V(O2)=2:1
V(O2)=224/2=112л
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fstasfckb
Предмет: Алгебра,
автор: juliapetcom
Предмет: История,
автор: alinabouka5
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: shalashroma
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним