Предмет: Математика,
автор: medvidalbina3
5 кг aпельсинів 1 кг?
4 кг мандаринів -1кг 50 грн }-600
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4×50=200
600-200=400
400÷5=80 (грн)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: skvidwardcrash
Предмет: Математика,
автор: ncapla85
Предмет: Английский язык,
автор: ohavina12
Предмет: Физика,
автор: skakunov707