Предмет: Математика, автор: medvidalbina3

5 кг aпельсинів 1 кг?
4 кг мандаринів -1кг 50 грн }-600​

Ответы

Автор ответа: nikysyatop
0

Ответ:

4×50=200

600-200=400

400÷5=80 (грн)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: skvidwardcrash