Предмет: Физика,
автор: valeriakorobka1306
Потяг їде зі швидкістю 180 км/год. Який шлях він долає за 40 с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
180 км/час = 180 000 м/3600 сек= 180/3,6 = 50 м/с
50 м/с*40 сек = 2000 м = 2 км
makskorolimlook:
У тебя не правельно проверь еще раз
Автор ответа:
0
Відповідь:
180 км/час = 180 000 м/3600 сек= 180/3,6 = 500 м/с
50 м/с*40 сек = 2000 м = 2 км
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Matveybondar
Предмет: Английский язык,
автор: tamiiiiikkkkk
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nikitasuharev99