Предмет: Физика,
автор: anastasiia120603
фізика самостійна робота
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6500л
Объяснение:
плотность воды равна 1кг/л
6.5 т=6500кг
Автор ответа:
1
6,5т =6500кг
густина води = 1000кг/м³=1кг/л
V = m/ρ=6500кг/1кг/л = 6500 л
Відповідь: 6500 л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: senty2636
Предмет: Химия,
автор: feafun00
Предмет: Алгебра,
автор: vau2021
Предмет: Биология,
автор: Даниззка