Предмет: Математика,
автор: diyorka2277
Первая бригада плотников купила 12 топоров и 15 пил. Вторая бригада плотников купила 12 топоров и 10 пил. Первая бригада за покупку заплатила 231 р, вторая бригада за покупку заплатила 186 р. Сколько рублей стоит одна пила ? Помогите пж пж быстрей
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Одна пила стоит 9 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 15-10=5 (шт.) - на столько меньше пил закупила вторая бригада
2) 231-186 = 45 (руб.) - стоят пять пил
3) 45:5=9 (руб.) - цена одной пилы
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: Liorakk
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: adelsakirova31
Предмет: Литература,
автор: koshariksteam
Предмет: Математика,
автор: ToscevVlad