Предмет: Математика,
автор: zaharstetsenko
Магазин продавав 13кг цукерок і 8кг печива, всього на суму 3664грн. Скільки коштує 1кг цукерок,якщо 1кг печива коштує 120грн
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ : 208 грн кг конфет
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
208
Пошаговое объяснение:
120×8= 960 грн (это сколько стоит 8кг печень)
потом отнимаем от общей суммы которую мы знаем отнемаем печенье и получаем сколько стоит конфеты
3664-960=2704 грн стоят
2704:13= 208грн за кг
Похожие вопросы