Предмет: Математика,
автор: fffgffffffffffffffff
Даю 40 баллов, задание на скриншоте
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
ответ на фото, удачки
Приложения:

Автор ответа:
1
5. Уже готовые:
а)4+3+64=71
б)16*3+6+125=48+6+125=179
4. 1 д = 70гр
400/70=5 д
Ответ:За 5 дней сделают 400 гр корма.
(5,7 дней, если уже прошли десятичные числа).
3.
1 кг капусты=7 грн.
1 кг огурцов=?
4*7=28 (грн) - вся капуста
76-28=48(грн) - все огурцы
48/3=16(грн) - за 1 кг огурцов
Ответ: 16 грн - цена за 1 кг огурцов
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aleksandrpancuk667
Предмет: Українська література,
автор: z4fqbxwrx6
Предмет: Математика,
автор: polya939
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kiraostvet