Предмет: Физика,
автор: Phant1cks
Під час руху електропоїзда амплітуда вертикальних коливань вагона буде найбiльшою при швидкості 20 м/с. Якою є довжина рейки якща період власних коливань вагона становить 0.7с?
При движении электропоезда амплитуда вертикальных колебаний вагона будет наибольшей при скорости 20 м/с. Какова длина рельса если период собственных колебаний вагона составляет 0.7с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V = L*частота
L ( длина) = V/частота = V * 1/ частота
1/ частота = период = 0,7 сек
L = V*период = 20*0,7 = 14 метров
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: awerkazz
Предмет: Математика,
автор: Ulianajulian4iktop1
Предмет: Математика,
автор: krisik0
Предмет: Алгебра,
автор: babenkoalina2007
Предмет: Математика,
автор: dimakober13