Предмет: Физика,
автор: abdrakhmanov03
Под действием силы 200H координаты тела изменяются по закону x=50+4t+t² и движутся прямолинейно. Какова масса тела?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F = 200 H
x=50+4t+t^2
m - ?
F=amF=am
m= \frac{F}{a}m=
a
F
а=22 м/с^2
m= \frac{200}{2} =100m=
2
200
=100 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastyaom527
Предмет: География,
автор: leraushpik17
Предмет: Математика,
автор: mishazaharov03
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним