Предмет: Физика,
автор: erasylmuhametaly2009
Какова масса платинового стержня, обьём которого равен 0,2м³?
Ответы
Автор ответа:
1
ответ: 480 килограмм...
Дано:
V=21дм³=21000см³
ρ=21,5г/см³
---------------
m-?
m=ρ*V=21,5*21000=451500=451,5кг
erasylmuhametaly2009:
решение где ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fedecmaks81
Предмет: Алгебра,
автор: palka0799
Предмет: Математика,
автор: mlilova99
Предмет: Математика,
автор: temiraza08
Предмет: Математика,
автор: damper229