Предмет: Физика,
автор: magnifyingglassmagni
Сила тяжести 4000 Н ,найти массу этого тела.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
F=P=4000H
g=10м/с²
m=P/g=4000/10=400кг
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vladislavtlah
Предмет: Українська література,
автор: Katosik1213
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Animalsy