Предмет: Физика,
автор: magnifyingglassmagni
Масса тела 25 т .Найти его силу тяжести.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m-25т
g-10H/кг
Найти:Fтяж.
Решение:
25т=25.000кг
Fтяж.= mg;
Fтяж.=25.000кг*10=25.000(Н)
Ответ:25.000 Ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: variap2011
Предмет: Литература,
автор: igorsteblin56
Предмет: Английский язык,
автор: vladislavtlah
Предмет: История,
автор: 1lifepeach1
Предмет: Русский язык,
автор: karlu78