Предмет: Физика,
автор: hristunaverbicka
1. Який час потрібен автомобілю що рухається зі швидкістю 25м/с щоб пройти шлях завдовжки 360км.
будь ласка народ хто прошврений)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
25 м/с = 25*3,6 = 90 км/час
тогда 360/90 = 4 часа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kostenkok71
Предмет: Русский язык,
автор: sagyndykkurmangazy
Предмет: Беларуская мова,
автор: ivanbosko2007
Предмет: Физика,
автор: elnurkhamitov2006
Предмет: Окружающий мир,
автор: sabina23370