Предмет: Химия, автор: ENDERVANO

СРОЧНО!!!!! задача по химии номер 2​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

M(MoS2)=96+2*32=160г/моль

M(Mo):M(S2)=96:64=3:2

3+2=5

m(Mo)=118*3/5=70,8г

m(S2)=118*2/5=47,2г

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: XrPaton
Предмет: Математика, автор: vlobnaa
Предмет: Математика, автор: Аноним