Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KK001
1

Ответ:

1:60м

2:4с

Объяснение:

S¹=U¹*t¹=>2m/c*30c=60m

t²=S²/U²=>200m/50m/c=4c

Автор ответа: himeno72
1

Ответ:

  1. Пішохід: 60 м
  2. Швидкісний потяг: 4 с

Объяснение:

  1. Пішохід: 2м/с*30 с = 60м
  2. Швидкісний потяг: 200м : 50м/с = 4с
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: yana07012014
Предмет: Другие предметы, автор: gdjsueieiysje