Предмет: Химия,
автор: vikakawaimeow15
Какая масса кислорода потребуется для сжигание 20г серы(S)
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь: 20 г
Пояснення: S+O2=SO2
n(S)=m/M=20/32=0,625 моль
m(O2)=n*M=0,625*32=20 г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sverabereza48
Предмет: География,
автор: sofiyafediaieva
Предмет: Английский язык,
автор: shukronasobirdjonova
Предмет: Литература,
автор: urazaev88
Предмет: Математика,
автор: sanyaaleksandr07