Предмет: Химия, автор: askarmansoor

Какую массу железа можно получить из 116 кг Fe3O4​

Ответы

Автор ответа: pofiq17
1

Ответ:

28кг

Объяснение:

M(Fe)=56г/моль

М(Fe3O4)=232г/моль

х=56*232/116=28кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kundyzmusaeva1997