Предмет: Химия, автор: kolasiraev594

Масова частка хлору 81,6%, масова частка Оксигену 18,4%. Виведіть хімічну формулу.

Ответы

Автор ответа: unezhewaoxnw6u
2

Объяснение:

СlxOy

x:y=81.6/35.5:18.4/16= 2.24:1.15=2:1

Cl2O оксид хлора (I)

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: rasuladayev