Предмет: Физика, автор: sasslykgg

с=4190 m=25кг t1=20°c t2=100°c Q-?​

Ответы

Автор ответа: zebo2720a
0

Ответ:2980000Дж

Объяснение:

Q= cm(t1-t2



Автор ответа: Oksana19740
1

Объяснение:

надеюсь помогла, удачи!!!

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: svetasaghately22