Предмет: Физика,
автор: alesasavickaa16
110. С какой средней скоростью был поднят брусок (рис. 28)? Начало отсчета времени совпадает с началом подъема бруска.
Ответы
Автор ответа:
3
S=1,5м
t=15с
<V>-?
<V>= S/t
<V>= 1,5м/15с = 0,1м/
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lol200929
Предмет: Математика,
автор: kkostia2010
Предмет: Математика,
автор: sasmyslom889
Предмет: Немецкий язык,
автор: ddhose
Предмет: Русский язык,
автор: ceropitaaroslav