Предмет: Физика, автор: alesasavickaa16

(104 Известно, что примерная средняя скорость роста дуба < v> = 0,30 м год Сколько лет дубу, высота которого дуба (v)=0,30 h = 6,3 м? M .

Ответы

Автор ответа: verrnikk
0

Ответ:

21 год

Объяснение:

t= h/v

t= 6,3/0,30=21 год

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Roma12317
Предмет: Математика, автор: viktoriadancer0502