Предмет: Физика,
автор: varakutadasha10
Помогитеее
7 класс физика, даю 20 балов!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1:Дано:
v=40 м/с
S=624 км=624 000 м
Найти t
t=S/v
t=624 000 м/40 м/с=15 500 с=4,3 год
2:Дано:
t = 0,5 мин =30 с
n = 600
_____________
T - ?
Период:
T = t / n
T = 30 / 600 = 0,05 c
varakutadasha10:
Пасиб солнышко!!!
Похожие вопросы