Предмет: Математика,
автор: полкан
Я купил 3/4кг груш за 72 копейки .Сколько стоит 1кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
72 х 4 : 3 = 96 копеек стоит 1 кг груш
====================================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Hikita368
Предмет: Алгебра,
автор: urcenkoinna97
Предмет: Физика,
автор: natalya2859
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: русал