Предмет: Физика, автор: olezadzegtyarov

автомобиль массой м=2*10^3 кг, двигавшийся со скоростью, модуль которой V0=36 км/ч, остановился, пройдя после начала торможения путь l=25м. Определите модуль равнодействующей силы. Траектория автомобиля является прямая линия​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

12 кН

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы