Предмет: Физика,
автор: daurixx
Автомашина, скорость которой равна 11 м/с, тормозит и через 8 секунд останавливается на красный свет
светофора. Чему равна проекция ускорения на направление движения автомашины?
Проекция ускорения на направление движения автомашины а = м/с2
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,38 м/с²
Объяснение:
vo=11 м/с vk=0 t=8 c a=?
===
a=vk-vo)/t=(0-11)/8=1.38 м/с²
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: timboomboom5
Предмет: Алгебра,
автор: yanasolnce38
Предмет: Обществознание,
автор: kunpeisovaalima
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: karina071809