Предмет: Физика, автор: Qwert484685

Пожалуйста срочно!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Adroiderest
1

Ответ:

180m

Объяснение:

Движение у нас какое? Равномерное прямолинейное, это нам показывает график пути, функция которого -- линейная.

Значит используем формулу Sx=Vx*t

Берем произвольные данные из графика, я хочу t=20c, ну и путь соответственно, 20м.

Vx=Sx/t

Vx=1m/c

Теперь по условию берем время t1=3мин=180с

Sx1=Vx*t1

Sx1=1*180=180m

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dmitro21v
Предмет: Биология, автор: zesskaaa
Предмет: Математика, автор: dinara180702