Предмет: Физика,
автор: mariamdzusupova260
4.
Определите массу бруска, изображенного на рисунке. Размеры
указаны в миллиметрах.
4.1 Определите объем бруска в см3: V=
4.2 Запишите плотность вещества, в г/см3: р=
4.3 Определите массу бруска m=
Ответ запишите в килограммах, округлив до сотых
[3]
5. Чему равна плотность жидкости, 140 л которой имеют массу 112кг?
Дано: СИ | Решение:
Ответ:
325
ЛЕД
855
[4]
510
121
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ❤️❤️ СОР
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано: а=522 мм= 52,2 см, b=624мм=62,4 см, с=340 мм=34 см, ρ=2,5 г/см^3
Найти: m-?
Решение: m=ρ*V, V=a*b*c=52,2*62,4*34=110747,5 см^3
m=2,5*110747,5=276869 г
Объяснение:
вот
mariamdzusupova260:
Спасибо ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: korobkaanastasia82
Предмет: Математика,
автор: polya939
Предмет: Физика,
автор: ananovik80
Предмет: Математика,
автор: jf1234567y
Предмет: Математика,
автор: Kopppp