Предмет: Физика,
автор: alianakanat889
V=20см² m=48 г Р=? (кг/м³)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
240
Объяснение:
M/V = P
20=0.2
48/0.2=240
Oproma:
Чел, в кг/м3 написано
Автор ответа:
0
Ответ:на фотографии
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: alinazajva5
Предмет: География,
автор: annagridkovec49
Предмет: История,
автор: almukhametovsanzhar
Предмет: Русский язык,
автор: ikhsatqyzy